Newsletter

Kontakt

Schreibe uns eine E-Mail an info@waldorfsv.de (für Presse- oder Werbeanfragen bitte an presse@waldorfsv.de) oder nutze das Kontaktformular


Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder
Mit drücken des „Senden“ Buttons habe ich die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen

Kontakt mit Vincent Eichholz:
vincent@waldorfsv.de

Kontakt mit Pauline Mara Hirning:
pauline@waldorfsv.de

Kontakt mit Elisa Scheller:
elisa@waldorfv.de

Kontakt mit Sophie Niemann:
sophie@waldorfsv.de

Kontakt mit Yashann Steffens:
yashann@waldorfsv.de

Kontakt mit Maria Winter:
maria@waldorfsv.de

Kontakt mit Joseph Abend:
jospeph@waldorfsv.de

Anschrift:

Stichwort: Vorstand der Waldorf SV

Wagenburgstraße 6

D-70184 Stuttgart

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

Vincent Eichholz, Sophie Niemann
presse@waldorfsv.de


Redaktion Newsletter und Projekt-Newsletter:

Vincent Eichholz
redaktion@waldorfsv.de


Social Media

Vincent Eichholz, Sophie Niemann
social-media@waldorfsv.de


Website

Vincent Eichholz

vincent@waldorfsv.de