Kontakt

Schreibe uns eine E-Mail an info@waldorfsv.de (für Presse- oder Werbeanfragen bitte an presse@waldorfsv.de) oder nutze das Kontaktformular

 


Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder

 

 

 

Kontakt mit Lucas Bauer:
lucas@waldorfsv.de

 

Kontakt mit Antonia Taraba:
antonia@waldorfsv.de

 

Kontakt mit Salom├│ Stainbank:
salomo@waldorfv.de

 

Kontakt mit Justus Gilsbach:
justus@waldorfsv.de

 

Kontakt mit Marla Hirning:
marla@waldorfsv.de

 

Kontakt mit Vincent Eichholz:
vincent@waldorfsv.de

Kontakt mit Lea Weber:
lea@waldorfsv.de

 

 

Anschrift:

Stichwort: Vorstand der Waldorf SV

Wagenburgstra├če 6

D-70184 Stuttgart

Presse- und ├ľffentlichkeitsarbeit:

Lucas Bauer
presse@waldorfsv.de, lucas@waldorfsv.de


Redaktion Newsletter und Projekt-Newsletter:

Lucas Bauer
redaktion@waldorfsv.de, lucas@waldorfsv.de


Social Media

Lucas Bauer
social-media@waldorfsv.de


Website

Lucas Bauer
lucas@waldorfsv.de