Newsletter

Kontakt

Schreibe uns eine E-Mail an info@waldorfsv.de (für Presse- oder Werbeanfragen bitte an presse@waldorfsv.de) oder nutze das Kontaktformular


Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder
Mit drücken des „Senden“ Buttons habe ich die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen

Kontakt mit Lucas Bauer:
lucas@waldorfsv.de

Kontakt mit Antonia Taraba:
antonia@waldorfsv.de

Kontakt mit Salomó Stainbank:
salomo@waldorfv.de

Kontakt mit Justus Gilsbach:
justus@waldorfsv.de

Kontakt mit Marla Hirning:
marla@waldorfsv.de

Kontakt mit Vincent Eichholz:
vincent@waldorfsv.de

Kontakt mit Lea Weber:
lea@waldorfsv.de

Anschrift:

Stichwort: Vorstand der Waldorf SV

Wagenburgstraße 6

D-70184 Stuttgart

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

Lucas Bauer, Vincent Eichholz
presse@waldorfsv.de, lucas@waldorfsv.de


Redaktion Newsletter und Projekt-Newsletter:

Lucas Bauer, Vincent Eichholz
redaktion@waldorfsv.delucas@waldorfsv.de


Social Media

Lucas Bauer, Vincent Eichholz
social-media@waldorfsv.de


Website

Lucas Bauer, Vincent Eichholz
lucas@waldorfsv.de